Монитор LG 31.5'' 32GN650-B, черный
Код товара: 210199305
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Общие характеристики
Тип
игровой ЖК-монитор, широкоформатный
Диагональ
31.5"
Видимый размер экрана
31.5"
Разрешение
2560x1440@165 Гц (16:9)
Тип матрицы экрана
*VA
Подсветка
WLED
Подсветка без мерцания (Flicker-Free)
есть
Поддержка HDR
есть, HDR10
Макс. частота обновления кадров
165 Гц
Экран
Шаг точки по горизонтали
0.2724 мм
Шаг точки по вертикали
0.2724 мм
Яркость
350 кд/м²
Контрастность
Время отклика
5 мс
Область обзора
Максимальное количество цветов
16.7 млн.
Покрытие экрана
антибликовое
Сигнал
Частота обновления
Подключение
Входы
HDMI x2, DisplayPort 1.4
Выходы
на наушники
Функции
Колонки
нет
Переменная частота обновления
FreeSync Premium
Другие функции
калибровка цвета
Питание
Блок питания
внешний
Потребляемая мощность
при работе: 60 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт, максимальное потребление: 63 Вт
Дополнительно
Стандарты
энергосбережения: Smart Energy Saving
Крепление для кронштейна
есть, 100x100 мм
Характеристики
  • Производитель
    LG
Монитор Lightcom 27" V-Max ПЦВТ.852859.300, черный
Монитор lightCom 852859.300_W
Монитор lightCom 852859.300_W
Монитор HP E24m G4, серебристый
Монитор Gigabyte 32" G32QC A
Монитор Gigabyte 32" G32QC A