Машина шлифовальная угловая BORT 1200W BWS-1200U-SR 98298802
Код товара: 21062878
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Brand:
BORT
Диаметр диска, мм:
125
Мощность, Вт:
1 200
Скорость холостого хода, об/мин:
Регулировка скорости:
Да
Посадочный диаметр диска, мм:
22,2
Тип резьбы шпинделя:
M14
Блокировка шпинделя:
Да
Плавный пуск:
Поворотная рукоятка:
Нет
Регулировка положения кожуха без инструмента:
Тип:
Сетевая УШМ
Длина шнура питания, м:
2
Вес изделия, кг:
2,45
Частота тока, Гц:
50
Напряжение сети, В:
Характеристики
  • Тип электроинструмента
    угловая шлифовальная машина
  • Потребляемая мощность
    1200 Вт
  • Число оборотов на холостом ходу
  • Регулировка скорости вращения
    да
  • Диаметр отрезного диска
    125 mm
  • Резьба
    M 14
  • Количество в упаковке
    1
  • Объем
  • Вес без упаковки
    2.45
  • Вес в упаковке
    2.78
Угловая шлифмашина сетевая Deli DE-JM125-4E (890Вт, 125мм, 12000об/мин, картон)
Углошлифовальная машина Зубр 1200Вт (УШМ-125-1205 Э)