Металлическая линейка с держателем РеСоурс 300 мм RST.003.300
Код товара: 210189016
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Металлическая линейка с держателем РеСоурс 300 мм RST.003.300 используется для удобной фиксации линейки при проведении измерений и осуществлении разметки. Позволяет измерять длину и чертить линии под углом 90, 45 и 135 градусов.   Комплектация Держатель Линейка металлическая 300 мм Упаковка. Россия — родина бренда Россия — страна производства
Характеристики
  • Тип
    линейка измерительная
  • Тип нанесения разметки
    травление
  • Длина разметки, мм
    300
  • Толщина, мм
    0,7
  • Цена деления, мм
    1
  • Материал
    алюминий, нержавеющая сталь
  • Двусторонняя шкала
    нет
  • Габариты без упаковки, мм
    320х85х15
  • Телескопическая
    нет
  • Дюймовая шкала
  • Диапазон измерений, мм
Уровень алюминиевый, фрезерованный, 3 глазка, рукоятки, 2000 мм Matrix
Уровень алюминиевый, 800 мм, 3 глазка, ударопрочные заглушки, двухкомпонентные ручки Matrix ProFI
Уровень алюминиевый магнитный, 1000 мм, фрезерованный, 3 глазка (1 зеркальный), усиленный Matrix
Уровень алюминиевый "Рельс", 2000 мм, 3 глазка (1 поворотный) Matrix