Midi Tower InWin EAR013 Black 500W RB-S500HQ70 H U3.0*2+A(HD) ATX
Код товара: 21085691
    In-Win
  • Внутренних отсеков 3,5"
    6
  • Тип материнской платы
    ATX
  • Форм-фактор корпуса
    Midi-Tower
  • Слоты расширения
    7 слотов
  • Разъемы на передней панели
    2xUSB 3.0, наушники, микрофон
  • Корпусной вентилятор
    н/д
  • Материал
    Сталь
  • Защита от проникновения
    1 замок
  • Опции и аксессуары
    Места для доп. вентиляторов: 1 x 120x120 мм
  • Дополнительная информация
    Механизм открывания: снимаются две стенки
  • Цвет
    Черный
  • Внешних отсеков 3,5"
    2
  • Внешних отсеков 5,25"