Midi Tower InWin EAR035 500W RB-S500HQ7-0 H U3.0*2+A(HD) ATX Black
Код товара: 21085688
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Тип материнской платы
    ATX
  • Форм-фактор корпуса
    Midi-Tower
  • Слоты расширения
    7 слотов
  • Разъемы на передней панели
    2хUSB
  • Корпусной вентилятор
    2 x 120x120 мм
  • Материал
    Сталь
  • Дополнительная информация
    н/д
  • Цвет
    Черный
  • Внешних отсеков 3,5"
    2
  • Внешних отсеков 5,25"