Корпус InWin EC036BL, ATX, 400W, черный (RB-S400T70)
Код товара: 21085767
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:Midi-Tower
  • Форм-фактор:ATX
  • Блок питания:400 Вт
  • Максимальная высота кулера:125 мм
  • Максимальная длина видеокарты:295 мм
  • Материал корпуса:сталь
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Лицевая стенка:Сплошная
  • Число внутренних отсеков 3,5":
  • Число отсеков 5,25":
  • Число отсеков 2,5":
  • Слоты расширения:
  • Встроенные вентиляторы:нет
  • Места для доп. вентиляторов:1 x 120x120 мм, 1 x 90х90
  • Разъемы на лицевой панели:USB 3.0 x2, наушники, микрофон
  • Расположение блока питания:Верхнее
  • Цвет корпуса:черный
  • Ширина:180 мм
  • Высота:406 мм
  • Глубина:435 мм
  • Вес:4 кг
Характеристики
  • Производитель
    InWin
Корпус AeroCool CYLON BK, ATX, без БП, черный
Корпус Zalman S3 TG, ATX, без БП, черный
Корпус mATX Eurocase M10 Black
Корпус mATX Eurocase M10 Black
Корпус Winard 5826 mATX (450 W)  USB3.0*2, USB2.0*2 (100813)