Корпус InWin EC036BL, ATX, 400W, черный (RB-S400T70)
Код товара: 21078387
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:Midi-Tower
  • Форм-фактор:ATX
  • Блок питания:400 Вт
  • Максимальная высота кулера:125 мм
  • Максимальная длина видеокарты:295 мм
  • Материал корпуса:сталь
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Лицевая стенка:Сплошная
  • Число внутренних отсеков 3,5":
  • Число отсеков 5,25":
  • Число отсеков 2,5":
  • Слоты расширения:
  • Встроенные вентиляторы:нет
  • Места для доп. вентиляторов:1 x 120x120 мм, 1 x 90х90
  • Разъемы на лицевой панели:USB 3.0 x2, наушники, микрофон
  • Расположение блока питания:Верхнее
  • Цвет корпуса:черный
  • Ширина:180 мм
  • Высота:406 мм
  • Глубина:435 мм
  • Вес:4 кг
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Модель
    EC036
  • Тип корпуса
    Miditower
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Нет
  • Материал
    Сталь
  • Толщина металла
    0.5 мм
  • Кнопки
    Power, Reset
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
    ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 3,5"
    5
  • Внешних отсеков 3,5"
    1
  • Отсеков 5,25"
    3
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Внутренняя корзина для HDD
    Несъемная
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 3.0
    2
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    Фронтальное
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Опция 120 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 90 / 80 мм
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Дополнительное охлаждение
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Наличие блока питания
  • Блок питания
    АТХ
  • Мощность блока питания Вт
    400
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
  • Противопылевой фильтр
  • Совместимость
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    189
  • Высота мм
    414
  • Глубина мм
    480
  • Логистика
  • Вес брутто
    4.8 кг
  • Производитель
    Inwin
  • Наличие окна
  • Вес Кг
    4
  • Верхний вентилятор
  • Нижний вентилятор
  • Свет
  • Слоты для карт памяти
  • Место для вентилятора на боковой стенке
  • Скорость вращения вентиляторов в корпусе
  • Возможность установки СВО
  • http://www.in-win.com.tw/index.php?g_area=ru
Корпус Powerman MiniTower ST616 GS-230 80+ Bronze, черный (6151106)
Корпус Ginzzu GL220 белый
Корпус Ginzzu GL220 белый
Корпус Thermaltake Versa H18, mATX, без БП, черный (CA-1J4-00S1WN-00)
Корпус ZALMAN белый 3.5" (Z1 Iceberg White)