Корпус INWIN PE689BL IP-S600BQ3-3, ATX, 600W, черный (6154296)
Код товара: 210156213
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:Midi-Tower
  • Форм-фактор:ATX, CEB
  • Блок питания:600 Вт
  • Максимальная высота кулера:172 мм
  • Максимальная длина видеокарты:290 мм
  • Материал корпуса:сталь, пластик
  • Боковая стенка:сплошная
  • Лицевая стенка:сетчатая + сплошная
  • Число внутренних отсеков 3,5":
  • Число отсеков 5,25":
  • Число отсеков 2,5":комбинированные
  • Слоты расширения:
  • Встроенные вентиляторы:2х120x120 мм
  • Макс. кол-во вентиляторов спереди:1x 92x92 / 1x 120x120 мм
  • Макс. кол-во вентиляторов сзади:1х120x120 мм
  • Подсветка вентиляторов:н.д.
  • Расположение блока питания:верхнее
  • Цвет неоновой подсветки:н.д.
  • Цвет корпуса:черный
  • Ширина:200 мм
  • Высота:430 мм
  • Глубина:488 мм
  • Вес:7.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    InWin
AP201 ASUS PRIME CASE TG AP201/BLK/TG//
Корпус Deepcool MATREXX 70 ADD-RGB 3F TG, E-ATX, без БП, черный