Корпус InWin ES861BK PM-400ATX U2AXXX 400W, черный (6106474)
Код товара: 21099695
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:Mini-Tower
  • Форм-фактор:mATX
  • Блок питания:400 Вт
  • Максимальная высота кулера:- мм
  • Максимальная длина видеокарты:350 мм
  • Материал корпуса:сталь
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Лицевая стенка:Сплошная
  • Число внутренних отсеков 3,5":
  • Число отсеков 5,25":
  • Число отсеков 2,5":
  • Слоты расширения:
  • Встроенные вентиляторы:нет
  • Места для доп. вентиляторов:2 x 92x92 мм
  • Разъемы на лицевой панели:USB x2, наушники, микрофон
  • Расположение блока питания:Верхнее
  • Цвет корпуса:черный
  • Ширина:173 мм
  • Высота:372 мм
  • Глубина:410 мм
  • Вес:4.6 кг
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Внутренних отсеков 3,5"
    4
  • Тип материнской платы
    mATX
  • Форм-фактор корпуса
    Midi-Tower
  • Слоты расширения
    PCI-E/PCI/AGP Slot x 4
  • Разъемы на передней панели
    USB 2.0 x2, HD Audio
  • Корпусной вентилятор
    Передний вентилятор 80/90 мм и задний вентилятор 80/90 мм (опционально)
  • Материал
    Сталь 0,5 мм
  • Защита от проникновения
    Да
  • Опции и аксессуары
    USB 3.0
  • Дополнительная информация
    Внутренние отсеки 2.5" x 2, передняя панель съемная
  • Вес, кг
  • Цвет
    Черный
  • Внешних отсеков 3,5"
    1
  • Внешних отсеков 5,25"
    2
  • Блок питания, Вт
Корпус AeroCool Qs-180, mATX, без БП, черный
Корпус Exegate MiniITX MI-207 350Вт, черный (EX268689RUS)
Корпус Ginzzu B180 (450W) (008100)