Mini Tower InWin EAR003 Black/Graphite 450W RB-S450HQ7-0 H U2.0*2+A(HD) ATX
Код товара: 21085693
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
  • Внутренних отсеков 3,5"
    6
  • Тип материнской платы
    ATX
  • Форм-фактор корпуса
    Midi-Tower
  • Слоты расширения
    7 слотов
  • Разъемы на передней панели
    2xUSB 2.0, наушники, микрофон
  • Корпусной вентилятор
    н/д
  • Материал
    Сталь
  • Защита от проникновения
    1 замок
  • Опции и аксессуары
    Места для доп. вентиляторов: 1 x 120x120 мм
  • Дополнительная информация
    Механизм открывания: снимаются две стенки
  • Цвет
    Черный
  • Внешних отсеков 3,5"
    2
  • Внешних отсеков 5,25"
    3
  • Блок питания, Вт
Блок питания Aerocool KCAS 700W PLUS