Корпус InWin Mini Tower EFS059 500W RB-S500HQ70, черный (6120654)
Код товара: 21085690
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:Mini-Tower
  • Форм-фактор:mATX
  • Блок питания:500 Вт
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Цвет корпуса:черный
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
  • Внутренних отсеков 3,5"
    1
  • Тип материнской платы
    mATX
  • Форм-фактор корпуса
    Mini-Tower
  • Слоты расширения
    4 слотов
  • Разъемы на передней панели
    2хUSB 3.0
  • Корпусной вентилятор
    2 x 92x92 мм
  • Дополнительная информация
    н/д
  • Цвет
    Черный
  • Внешних отсеков 3,5"
  • Внешних отсеков 5,25"
    2
  • Блок питания, Вт
AGOS ULTRA WHITE TG4 (E-ATX; 4pcs ARGB 120x120x25mm fans pre-installed; Type C + USB3.0 port; 4.0mm Tempered glass with hinge design; 3.5 HDDx2 + 2.5 SSD/HDDx3)
Корпус INWIN CE052S BL 300W, черный (6119246)