Корпус InWin Mini Tower EFS063 500W RB-S500HQ7-0, черный (6134715)
Код товара: 21085698
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Линейка
    EFS
  • Артикул производителя (Part Number)
  • Тип корпуса
    Компьютерный
  • Типоразмер
    Mini Tower
  • Поддерживаемые форм-факторы материнских плат
    Mini-ITX, mATX
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Наличие блока питания
    Есть
  • Форм-факторы совместимых блоков питания
    ATX
  • Тип блока питания
    ATX
  • Номинальная мощность блока питания
    500 Вт
  • Тип разъема для материнской платы
    20+4 pin
  • Цвет корпуса
    Черный
  • Габариты
    176 x 358 x 404 мм
  • Вес нетто
    5.4 кг
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
Корпус Deepcool MATREXX 55 V3 ADD-RGB WH 3F, ATX, без БП, белый
Корпус JONSBO D41 MESH White без БП, ATX, белый
ACD Fort 279G ATX, Black, USB2.0*2+USB 3.0+HD audio, RGB FAN:4*14cm, up to 9 pcs 3,5" HDD, TG cover, SPCC 0,9 mm