Корпус InWin Mini Tower EMR035BL 450W, черный (6120737)
Код товара: 21099688
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:Mini-Tower
  • Форм-фактор:mATX
  • Блок питания:450 Вт
  • Максимальная длина видеокарты:240 мм
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Лицевая стенка:Сплошная
  • Число внутренних отсеков 3,5":
  • Число отсеков 5,25":
  • Число отсеков 2,5":
  • Места для доп. вентиляторов:1 x 120x120 мм, 1 x 92x92 мм
  • Расположение блока питания:Верхнее
  • Цвет корпуса:черный, серебристый
  • Вес:5.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Внутренних отсеков 3,5"
    5
  • Тип материнской платы
    mATX
  • Форм-фактор корпуса
    Mini-Tower
  • Слоты расширения
    4 слота
  • Разъемы на передней панели
    USB x2, наушники, микрофон
  • Корпусной вентилятор
    2 x 92x92 мм, 1 x 120x120 мм
  • Материал
    Сталь 0,8 мм
  • Дополнительная информация
    Расположение блока питания: горизонтальное
  • Вес, кг
    5.1000
  • Цвет
    Черный
  • Внешних отсеков 3,5"
    2
  • Внешних отсеков 5,25"