Корпус InWin Mini Tower EMR035BL 450W, черный (6120737)
Код товара: 21078386
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Типоразмер:Mini-Tower
  • Форм-фактор:mATX
  • Блок питания:450 Вт
  • Максимальная длина видеокарты:240 мм
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Лицевая стенка:Сплошная
  • Число внутренних отсеков 3,5":
  • Число отсеков 5,25":
  • Число отсеков 2,5":
  • Места для доп. вентиляторов:1 x 120x120 мм, 1 x 92x92 мм
  • Расположение блока питания:Верхнее
  • Цвет корпуса:черный, серебристый
  • Вес:5.1 кг
Характеристики
  • Производитель
    InWin
  • Основные характеристики
  • Модель
    EMR-035
  • Тип корпуса
    Minitower
  • Цвет
    Чёрный
  • Материал
    Сталь
  • Толщина металла
    0.8 мм
  • Кнопки
    Power, Reset
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
    micro-ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    1
  • Внутренних отсеков 3,5"
    5
  • Внешних отсеков 3,5"
    2
  • Отсеков 5,25"
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Внутренняя корзина для HDD
    Несъемная
  • Крепление HDD
    Винтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 3.0
  • FireWare IEEE1394
    Нет
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    На передней панели
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Опция 92 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 120 / 92 мм
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Датчики температуры
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Наличие блока питания
    Входит в комплект поставки
  • Блок питания
    ATX 12V
  • Мощность блока питания Вт
    450
  • Потребительские свойства
  • Форм-фактор
    mATX
  • Противопылевой фильтр
  • Совместимость
  • Максимальная длина видеокарты мм
    245
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    190
  • Высота мм
    357
  • Глубина мм
    425
  • Логистика
  • Размеры упаковки
    47.29 x 39.6 x 23.01 см
  • Вес брутто
    5.8 кг
  • Вес Кг
    4.8
  • http://www.in-win.com.tw/
  • Тип оборудования
    Корпус для компьютера
Корпус Aerocool Splinter Duo-G-BK-v1, черный (ACCM-PB26033.11)
Корпус Deepcool CC560 WH V2 без БП, боковое окно (закаленное стекло), 3x120мм LED вентилятор спереди и 1x120мм LED вентилятор сзади, белый, ATX