Корпус InWin Mini Tower ENR022 400W RB-S400T70, черный (6100468)
Код товара: 21085678
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Типоразмер:Mini-Tower
  • Форм-фактор:mATX
  • Блок питания:400 Вт
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Цвет корпуса:черный
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
  • Внутренних отсеков 3,5"
    2
  • Тип материнской платы
    mATX
  • Форм-фактор корпуса
    Mini-Tower
  • Слоты расширения
    4 слота
  • Разъемы на передней панели
    USB x2, наушники, микрофон
  • Корпусной вентилятор
    Нет
  • Материал
    Сталь
  • Защита от проникновения
    Петля для замка (опционально)
  • Опции и аксессуары
    Место для вентилятора 80x80 мм или 92x92 мм на задней стенке корпуса
  • Дополнительная информация
    Механизм открывания: снимаются две стенки
  • Вес, кг
    3.8600
  • Цвет
    Чёрный
  • Внешних отсеков 3,5"
    1
  • Внешних отсеков 5,25"