Корпус InWin Mini Tower EFS063 500W RB-S500HQ7-0, черный (6134715)
Deepcool CH560 без БП, боковое окно (закаленное стекло), 3x140мм ARGB вентилятор спереди и 1x120мм ARGB вентилятор сзади, черный, ATX