Корпус InWin Mini Tower EFS059 500W RB-S500HQ70, черный (6120654)
Код товара: 21079359
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 2 года
  • Типоразмер:Mini-Tower
  • Форм-фактор:mATX
  • Блок питания:500 Вт
  • Боковая стенка:Сплошная
  • Цвет корпуса:черный
Характеристики
  • Производитель
    In-Win
  • Основные характеристики
  • Модель
    EFS059
  • Тип корпуса
    Minitower
  • Цвет
    Чёрный
  • Защита от шума
    Нет
  • Материал
    Металл, пластик
  • Кнопки
    Power
  • Особенности корпуса
  • Индикаторы
    Power, HDD
  • Рекомендуемые материнские платы
    micro-ATX
  • Конфигурация
  • Внутренних отсеков 2,5"
    1
  • Внутренних отсеков 3,5"
    3
  • Внешних отсеков 3,5"
    1
  • Отсеков 5,25"
    2
  • Поддержка горячей замены дисков
    Нет
  • Крепление HDD
    Безвинтовое
  • Интерфейс, разъемы и выходы
  • USB 3.0
  • FireWare IEEE1394
  • Наушники
    Есть
  • eSATA
  • Микрофон
    Есть
  • Расположение портов
    На передней панели
  • Безопасность
  • Датчик вскрытия корпуса
  • Замок на передней панели
  • Охлаждение
  • Передний вентилятор
    Опция 92 мм
  • Задний вентилятор
    Опция 92 мм
  • Регулировка скорости вентиляторов
  • Датчики температуры
  • Индикация скорости вентиляторов
  • Питание
  • Расположение БП
    Верхнее
  • Потребительские свойства
  • Совместимость
  • Максимальная длина видеокарты мм
    305
  • Поддерживаемые платы расширения
    Полноразмерные
  • Монтаж в 19" стойку
  • Прочие характеристики
  • Ширина мм
    170
  • Высота мм
    360
  • Глубина мм
    350
  • Логистика
  • Верхний вентилятор
  • Нижний вентилятор
  • Слоты для карт памяти
  • http://www.in-win.com.tw/index.php?g_area=ru
  • Тип оборудования
    Корпус для компьютера
Корпус MagniumGear NEO Air 2 White, 3х 120mm ARGB Fan, Tempered Glass, Mid-Tower / MG-NE523A_DWT06_RU
Корпус Powercase Vision Micro White, mATX, без БП, белый (CVWM-L4)
Deepcool CH560 WH без БП, боковое окно (закаленное стекло), 3x140мм ARGB вентилятор спереди и 1x120мм ARGB вентилятор сзади, белый, ATX