Мобильный аккумулятор Digma DGPQ10G 10000mAh красный (DGPQ10G22CRD)
Код товара: 210202988
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Брэнд
DIGMA
Модель
DGPQ10G
Описание
Входы: micro-USB, USB-C, Lightning; выходы: USB-A, USB-C. Мощность 22.5 Вт, поддержка сквозной зарядки, беспроводная зарядка Qi 5/7.5/10W, быстрая зарядка QC 3.0, Power Delivery (20W), HUAWEI SCP, Samsung AFC, Oppo VOOC
Емкость батареи
10000 мAч
Энергоемкость батареи
37 Вт*ч
Тип батареи
Li-Pol
Входной разъем microUSB
есть
Входной разъем Type-C
есть
Входной разъем Lightning
Сила тока на входе
3000 мА
Время заряда
5 ч
Сила тока на выходе
Количество USB разъемов
1
Особенности
Беспроводная зарядка
Стандарты беспроводной зарядки
Qi 5, 7.5, 10W
Быстрая зарядка
Стандарты быстрой зарядки
QC3.0, PD (20W), SCP, AFC, VOOC
Индикатор уровня заряда
Для смартфонов
подходит
Для планшетов
подходит
Кабель для зарядки в комплекте
Особенности
Корпус
Материал корпуса
алюминий/пластик
Цвет
красный
Размеры (ШхВхТ)
71 х 135 х 18 мм
Вес
225 грамм
Упаковка
Вес упаковки (ед)
0.23 кг
Характеристики
  • Производитель
    DIGMA
  • Тип
    Мобильный аккумулятор
  • Цвет
    красный
  • Емкость батареи
  • Тип батареи
    Li-Pol
  • Описание
  • Вес
    225
  • Особенности
  • Сила тока на выходе
    3
  • Суммарная сила тока на выходе
    3
  • Одновременная зарядка двух устройств
    ДА
  • Материал корпуса
    алюминий
  • Сила тока на входе
  • Бренд
  • Модель
    DGPQ10G
  • PartNumber/Артикул Производителя
    DGPQ10G22CRD
  • Входной разъем microUSB
    ДА
  • Входной разъем Type-C
  • Для смартфонов
  • Для планшетов
  • Энергоемкость батареи
    37
  • Быстрая зарядка
  • Стандарты быстрой зарядки
  • Беспроводная зарядка
  • Стандарты беспроводной зарядки
    Qi 5, 7.5, 10W