Модуль памяти 16GB PC19200 DDR4 PSD416G24002H PATRIOT
Код товара: 21065692
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Оперативная память PATRIOT PSD416G24002H объемом 16 ГБ. Встроенный динамический модуль DDR4 с высокой скоростью передачи информации. Энергопотребление 1,2 В,а частота такта изделия 2400 МГц. Множитель частоты шины равен 17.
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Объем модуля памяти
    16Гб
  • Частота работы оперативной памяти
    2400 МГц
  • Форм-фактор модуля
    288-pin DIMM
  • Множитель частоты шины
    17
  • Напряжение питания
    1.2 В