Модуль памяти 4GB PC19200 DDR4 PSD44G240081H PATRIOT
Код товара: 21073078
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Оперативная память PATRIOT PSD44G240081H объемом 4 ГБ. Встроенный динамический модуль DDR4 с высокой скоростью передачи информации. Энергопотребление 1,2 В,а частота такта изделия 2400 МГц.
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Объем модуля памяти
    4Гб
  • Частота работы оперативной памяти
    2400 МГц
  • Множитель частоты шины
    16
  • Напряжение питания
    1.2 В