Оперативная память PATRIOT Signature DDR4 4GB 2400MHz (PSP44G240081H1)
Код товара: 21065728
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Форм-фактор DIMM
Тип памяти DDR4
Объем модуля 4 ГБ
Количество контактов 288-pin
Показатель скорости PC4-19200
Буферизация unbuffered
Поддержка ECC не поддерживается
Тестовые характеристики
Скорость 2400МГц
Напряжение 1.2В