Модуль памяти 8GB PC10600 DDR3 PSD38G13332 PATRIOT
Код товара: 210148974
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Оперативная память PATRIOT PSD38G13332 объемом 8 ГБ. Встроенный динамический модуль DDR3 с высокой скоростью передачи информации. Энергопотребление 1,5 В,а частота такта изделия 1333 МГц. Множитель частоты шины устройства 9.
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Тип оперативной памяти
    DDR3
  • Объем модуля памяти
    8Гб
  • Частота работы оперативной памяти
    1333 МГц
  • Форм-фактор модуля
    240-pin DIMM
  • Множитель частоты шины
    9
  • Напряжение питания
    1.5 В