Модуль памяти 8GB PC17000 DDR4 PSD48G21332 PATRIOT
Код товара: 21089576
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Оперативная память PATRIOT PSD48G21332 объемом 8 ГБ. Встроенный динамический модуль DDR4 с высокой скоростью передачи информации. Энергопотребление 1,2 В,а частота такта изделия 2133 МГц. Множитель частоты шины устройства 15.
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Объем модуля памяти
    8Гб
  • Частота работы оперативной памяти
    2133 МГц
  • Форм-фактор модуля
    288-pin DIMM
  • Множитель частоты шины
    15
  • Напряжение питания
    1.2 В