Модуль памяти ADATA 16GB DDR4 2666 (AD4U266616G19-BGN)
Код товара: 210278854
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Назначение:для системного блока
  • Тип поставки:один модуль 1x16Гб
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:2666 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL19
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:16 Гб
  • Общий объем памяти:16 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Тип
    DDR4
  • Форм-фактор
    288-pin DIMM
  • Объем, ГБ
    16 GB
  • Рабочее напряжение, В
    1.2 V
  • Частота, МГц
    2666 MHz