Модуль памяти ADATA AD4U266616G19-SGN DIMM 16GB PC21300 DDR4
Код товара: 210237824
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные
Производитель ADATA
Код производителя AD4U266616G19-SGN
Форм-фактор DIMM
Тип памяти DDR-4
Объём памяти 16 Гб
Объем одного модуля 16 Гб
Тактовая частота 2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 19
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В
Система охлаждения нет
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Тип
    DDR4
  • Форм-фактор
    288-pin DIMM
  • Объем, ГБ
    16 GB
  • Рабочее напряжение, В
    1.2 V
  • Частота, МГц
    2666 MHz