Модуль памяти ADATA 16GB DDR4 UDIMM (AX4U320016G16A-CBK20)
Код товара: 210278060
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Форм-фактор
    DIMM
  • Объем одного модуля
    16 ГБ
  • Количество модулей в комплекте
    1 шт
  • Суммарный объем
    16 ГБ
  • Эффективная частота
    3200 МГц
  • Пропускная способность
  • Поддержка ECC
    Нет
  • Буферизованная (регистровая)
    Нет
  • Низкопрофильная
  • Количество контактов
    288
  • CAS Latency (CL)
  • Напряжение питания
    1.35 В
  • Радиатор
    Есть
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Производитель
    A-Data
  • Модель
    AX4U320016G16A-CBK20
  • Количество модулей в комплекте шт
  • Общий объем памяти ГБ
  • Тип модуля
    DIMM
  • Частота MHz
    DDR4 - 3200
  • Пропускная способность МБ/с
  • Количество контактов
    288
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.35
  • Тайминги
  • Габариты мм
    133.4 x 34 x 6.5
  • Радиатор
    Есть
  • Вес грамм
    50
  • Основные характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
  • Линейка
  • CAS Latency CL
  • RAS to CAS Delay tRCD
    20
  • Row Precharge Delay tRP
    20
  • Нормальная операционная температура Tcase
    85 °C
    95 °C