Модуль памяти ADATA 16GB DDR5 4800 UDIMM (AD5U480016G-S)
Код товара: 210245850
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Объем:  1х 16ГБ;
Частота:  4800МГц;
Латентность:  CL40;
Форм-фактор:  DIMM, 288-pin;
Тип поставки:  Ret;
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Тип
    DDR5
  • Форм-фактор
    288-pin DIMM
  • Объем, ГБ
    16 GB
  • Рабочее напряжение, В
    1.1 V
  • Частота, МГц
    4800 MHz