Модуль памяти ADATA AD4U320032G22-SGN DIMM 32GB PC25600 DDR4
Код товара: 210244482
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Стандарт
DDR4
Форм-фактор
SODIMM
Объем одного модуля
32 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
32 ГБ
Эффективная частота
3200 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Количество контактов
260
Тайминги
CAS Latency (CL)
22
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.2 В
Максимальная выделяемая мощность
12 Вт
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Радиатор
Габариты
70 мм
Вес брутто
50 г
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Тип
    DDR4
  • Форм-фактор
    288-pin DIMM
  • Объем, ГБ
    32 GB
  • Рабочее напряжение, В
    1.2 V
  • Частота, МГц
    3200 MHz