Модуль памяти ADATA 8GB DDR4 2666 SO-DIMM (AD4S26668G19-BGN)
Код товара: 210249222
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Объем:  1х 4ГБ;
Частота:  2666МГц;
Латентность:  CL19;
Форм-фактор:  SO-DIMM, 260-pin;
Тип поставки:  OEM;
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Тип
    DDR4
  • Форм-фактор
    260-pin SO-DIMM
  • Объем, ГБ
    8 GB
  • Рабочее напряжение, В
    1.2 V
  • Частота, МГц
    2666 MHz