Модуль памяти ADATA 8GB DDR4 2666 (AD4S26668G19-SGN)
Код товара: 210237822
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
количество модулей в комплекте
1 шт.
объем одного модуля
8 ГБ
тип
DDR4 SODIMM 260-pin
тактовая частота
2666 МГц
тайминги
напряжение питания
1.2 В
пропускная способность
PC21300
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Тип
    DDR4
  • Форм-фактор
    260-pin SO-DIMM
  • Объем, ГБ
    8 GB
  • Рабочее напряжение, В
    1.2 V
  • Частота, МГц
    2666 MHz