Модуль памяти ADATA AD4U320016G22-SGN DIMM 16GB PC25600 DDR4
Код товара: 210314696
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные
Производитель ADATA
Код производителя AD4U320016G22-SGN
Форм-фактор DIMM
Тип памяти DDR-4
Объём памяти 16 Гб
Объем одного модуля 16 Гб
Тактовая частота 3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL) 22
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В
Система охлаждения нет
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Производитель
  • Модель
    AD4U320016G22-SGN
  • Количество модулей в комплекте шт
  • Общий объем памяти ГБ
  • Тип модуля
    DIMM
  • Частота MHz
    DDR4 - 3200
  • Пропускная способность МБ/с
  • Количество контактов
    288
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.2
  • Тайминги
  • Габариты мм
    133.4 x 31
  • Основные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
  • Линейка
  • CAS Latency CL
    22
  • RAS to CAS Delay tRCD
    22
  • Row Precharge Delay tRP
  • Нормальная операционная температура Tcase
  • Цвет
    комбинированный
  • http://www.adata.com/
  • Потребление энергии
    6 Вт