Модуль памяти ADATA AD4U320032G22-SGN DIMM 32GB PC25600 DDR4
Код товара: 210327394
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Стандарт
DDR4
Форм-фактор
SODIMM
Объем одного модуля
32 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
32 ГБ
Эффективная частота
3200 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Количество контактов
260
Тайминги
CAS Latency (CL)
22
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.2 В
Максимальная выделяемая мощность
12 Вт
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Радиатор
Габариты
70 мм
Вес брутто
50 г
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Производитель
    A-Data
  • Модель
    AD4U320032G22-SGN
  • Количество модулей в комплекте шт
  • Общий объем памяти ГБ
  • Тип модуля
    DIMM
  • Частота MHz
    DDR4 - 3200
  • Пропускная способность МБ/с
  • Количество контактов
    288
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.2 В DDR4
  • Тайминги
    22
  • Высота мм
  • Чип
    2Gb x 8-bit
  • Габариты мм
  • Дополнительная информация
  • Вес грамм
  • Основные характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
  • Линейка
    Premier
  • CAS Latency CL
  • RAS to CAS Delay tRCD
  • Row Precharge Delay tRP
    85 °C
    95 °C