Модуль памяти ADATA AX4U32008G16A-DB10 DIMM 16GB PC25600 DDR4
Код товара: 210270467
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 3 года
Общие характеристики
Тип памяти
DDR4
Форм-фактор
DIMM 288-контактный
Тактовая частота
3200 МГц
Пропускная способность
Объем
2 модуля по 8 ГБ
Поддержка ECC
нет
Поддержка XMP
есть
Буферизованная (Registered)
нет
Низкопрофильная (Low Profile)
Тайминги
CAS Latency (CL)
16
RAS to CAS Delay (tRCD)
20
Row Precharge Delay (tRP)
20
Дополнительно
Напряжение питания
1.35 В
Радиатор
есть
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
  • Производитель
    A-Data
  • Модель
    AX4U32008G16A-DB10
  • Количество модулей в комплекте шт
    2
  • Общий объем памяти ГБ
    16
  • Тип модуля
    DIMM
  • Частота MHz
    DDR4 - 3200
  • Пропускная способность МБ/с
  • Количество контактов
    288
  • Охлаждение
  • Напряжение В
    1.35
  • Тайминги
  • Габариты мм
    133 x 36 x 7
  • Радиатор
    Есть
  • Вес грамм
    111
  • Основные характеристики
  • Дополнительные характеристики
  • Объем одного модуля ГБ
    8
  • Линейка
  • CAS Latency CL
  • Нормальная операционная температура Tcase
    85 °C
    95 °C