Модуль памяти ADATA XPG SPECTRIX D50 RGB DDR4 Общий объём памяти 16Гб Module capacity 16Гб Количество 1 4133 МГц Множитель частоты шины 19 1.4 В RGB нержавеющая сталь AX4U360032G18I-SW50
Код товара: 210391315
Доступно к заказу (мало)
8 760
Доставкачерез 3-4 дня
Самовывозчерез 2-3 дня
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Оперативная память ADATA XPG SPECTRIX D50 RGB призвана обеспечить высокий уровень производительности и скорости обработки различных команд. Внешне ОЗУ выделяется радиатором белого цвета с геометрическим узором и полупрозрачной вставкой с интегрированными светодиодами RGB. Модуль стандарта DDR4 обладает объемом 32 ГБ и отличается функционированием на частоте 3600 МГц, благодаря чему помогает значительно повысить производительность игрового ПК. Разгон аппаратной платформы может выполняться при поддержке технологии Intel (XMP). Алюминиевый радиатор эффективно охлаждает ОЗУ ADATA XPG SPECTRIX D50 RGB при разных нагрузках.