Оперативная память G.SKILL TRIDENT Z ROYAL SILVER DDR4 64GB (2x32GB) 3600MHz (F4-3600C16D-64GTRS)
Код товара: 210142636
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
CL16 (16-22-22-42) 1.45V
  • Тип поставки:комплект модулей 2x32Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:3600 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL16
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:32 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:2 шт
  • Общий объем памяти:64 Гб
  • Напряжение питания:1.45 В
Характеристики
  • Производитель
    G.Skill
Модуль памяти DDR5 Acer Predator Pallas II 64Gb (2x32) 6000Mhz CL30 (30-38-38-76) 1.35V  Black