Оперативная память TEAMGROUP T-Create Expert DDR4 16GB (2x8GB) 3200MHz CL16 (16-20-20-40) (TTCED416G3200HC16FDC01)
Код товара: 210253816
Доступно к заказу (мало)
3 982
Доставкачерез 2-3 дня
Самовывозчерез 1-2 дня
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:комплект модулей 2x8Гб
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:3200 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL16
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:8 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:2 шт.
  • Общий объем памяти:16 Гб
  • Напряжение питания:1.35 В