Оперативная память TEAMGROUP T-Force Vulcan DDR5 32GB (2x16GB) 6000MHz CL38 (38-38-38-78) (FLRD532G6000HC38ADC01)
Код товара: 210275458
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:комплект модулей 2x16Гб
  • Тип памяти:DDR5
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:6000 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL38
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:16 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:2 шт.
  • Общий объем памяти:32 Гб
  • Напряжение питания:1.25 В