Память Patriot DDR5 2x8Gb 4800MHz PC5-38400 (PSD516G4800K)
Код товара: 210244276
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
количество модулей в комплекте
2 шт.
объем одного модуля
8 ГБ
тип
DDR5 DIMM
тактовая частота
4800 МГц
тайминги
напряжение питания
1.1 В