Модуль памяти PATRIOT DIMM 16GB DDR5-4800 (PSD516G480081)
Код товара: 210244275
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Основные характеристики
Стандарт
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Объем одного модуля
16 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
16 ГБ
Эффективная частота
4800 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Есть
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Нет
Количество контактов
288
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.1 В
Максимальная выделяемая мощность
6 Вт
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Радиатор
Наличие подсветки
Габариты
133.4 x 32 мм