Модуль памяти PATRIOT DIMM 16GB DDR5-4800 PSD516G480081
Код товара: 210177458
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Основные характеристики
Стандарт
DDR5
Форм-фактор
DIMM
Объем одного модуля
16 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
16 ГБ
Эффективная частота
4800 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Есть
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Нет
Количество контактов
288
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.1 В
Максимальная выделяемая мощность
6 Вт
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Радиатор
Наличие подсветки
Габариты
133.4 x 32 мм
Вес брутто
60 г
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Объем
  • Вес в упаковке
    0.05
  • Количество в упаковке
Модуль памяти DDR5 Acer Predator Vesta II RGB 32Gb (2x16) 6800Mhz CL34 (34-45-45-108) 1.4V  Black