Оперативная память Patriot Signature DDR4 16Gb 2666MHz (PSD416G266681)
Код товара: 210232694
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD416G266681
Форм-фактор  DIMM
Количество модулей в комплекте  1
Тактовая частота  2666 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  19
RAS to CAS Delay (tRCD)  19
Row Precharge Delay (tRP)  19
Activate to Precharge Delay (tRAS) 43
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В