Оперативная память Patriot Signature Premium DDR4 16Gb 2666MHz (PSP416G266681H1)
Код товара: 210261071
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
  • количество модулей в комплекте
    2 шт.
    объем одного модуля
    8 ГБ
    тип
    DDR4 DIMM 288-pin
    тактовая частота
    2666 МГц
    тайминги
    напряжение питания
    1.2 В