Модуль памяти ADATA DIMM 16GB PC25600 DDR4 AX4U320016G16A-SB10, черный
Код товара: 210248558
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Артикул производителя (Part Number)
AX4U320016G16A-SB10
Линейка
XPG GAMMIX D10
Основные характеристики
Стандарт
DDR4
Форм-фактор
DIMM
Объем одного модуля
16 ГБ
Количество модулей в комплекте
1 шт
Суммарный объем
16 ГБ
Эффективная частота
3200 МГц
Пропускная способность
Поддержка ECC
Нет
Буферизованная (регистровая)
Нет
Низкопрофильная
Количество контактов
288
Тайминги
CAS Latency (CL)
Дополнительные характеристики
Напряжение питания
1.35 В
Максимальная выделяемая мощность
6 Вт
Нормальная операционная температура (Tcase)
85 °C
Радиатор
Есть
Габариты
133.4 x 36 x 7.5 мм