Оперативная память ADATA DDR4 16Gb 3200MHz pc-25600 XPG Gammix D35G RGB CL16 1.35V (AX4U320016G16A-SBKD35G)
Код товара: 210369679
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Характеристики
  • Назначение:для системного блока
  • Тип поставки:один модуль 1x16Гб
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:3200 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL16
  • Подсветка:RGB
  • Объем одного модуля:16 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:1 шт.
  • Общий объем памяти:16 Гб
  • Напряжение питания:1.35 В