Оперативная память ADATA XPG Gammix D10 DDR4 16Gb (2x8Gb) 3200MHz (AX4U32008G16A-DR10)
Код товара: 210261059
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Производитель ADATA
Код производителя AX4U32008G16A-DR10
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR4
Объём памяти  16 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Количество модулей в комплекте 2
Тактовая частота  3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  16
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В