Оперативная память Patriot Signature Line DDR4 16Gb 3200MHz (PSD416G320081)
Код товара: 210233199
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSD416G320081
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR-4
Объём памяти  16 Гб
Объем одного модуля  16 Гб
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота  3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  22
Дополнительно
Напряжение питания  1.2 В