Оперативная память Patriot Signature Premium DDR4 16Gb 3200MHz (PSP416G320081H1)
Код товара: 210244277
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
Производитель Patriot Memory
Код производителя PSP416G320081H1
Форм-фактор  DIMM
Количество модулей в комплекте 1
Тактовая частота  3200 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  22
RAS to CAS Delay (tRCD)  22
Row Precharge Delay (tRP)  22
Activate to Precharge Delay (tRAS) 52
Дополнительно
Напряжение питания 1.2 В
Система охлаждения пассивная (радиатор)
Высота модуля 37 мм