Оперативная память ADATA XPG Spectrix D41 DDR4 16Gb (2x8Gb) 3600MHz (AX4U36008G18I-DT41)
Код товара: 210140781
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
Производитель ADATA
Код производителя AX4U36008G18I-DT41
Форм-фактор  DIMM
Тип памяти  DDR4
Объём памяти  16 Гб
Объем одного модуля  8 Гб
Количество модулей в комплекте 2
Тактовая частота  3600 МГц
Тайминги
CAS Latency (CL)  18
RAS to CAS Delay (tRCD)  20
Row Precharge Delay (tRP)  20
Дополнительно
Напряжение питания  1.35 В