Модуль памяти ADATA 16GB DDR5 (AX5U5200C388G-DCLABK)
Код товара: 210269733
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 10 лет
  • Назначение:для системного блока
  • Тип поставки:комплект модулей 2x8Гб
  • Тип памяти:DDR5
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:5200 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL38
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:8 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:2 шт.
  • Общий объем памяти:16 Гб
  • Напряжение питания:1.25 В
Характеристики
  • Производитель
    ADATA
Модуль памяти ТМИ ЦРМП.467526.002-03 (SO-DIMM, DDR4, 16 Гб, 3200 МГц)
Память AMD DDR4 32Gb 2666MHz (R7432G2606U2S-U)
16GB ADATA DDR5 5200 DIMM XPG Lancer AX5U5200C388G-DCLABK 2x8gb Non-ECC, CL38, 1.25V, RTL