Оперативная память Patriot Signature DDR4 32GB (2x16Gb) 2666MHz (PSP432G2666KH1)
Код товара: 210194505
Нет наличииНет в наличии
Официальная гарантия от производителя - 1 год
  • Тип поставки:комплект модулей 2x16Gb
  • Тип памяти:DDR4
  • Форм-фактор:DIMM 288-контактный
  • Тактовая частота:2666 МГц
  • Поддержка ECC:нет
  • Буферизованная:нет
  • Латентность:CL19
  • Подсветка:нет
  • Объем одного модуля:16 Гб
  • Кол-во модулей в упаковке:2 шт
  • Общий объем памяти:32 Гб
  • Напряжение питания:1.2 В
Характеристики
  • Производитель
    Patriot
  • Объем
  • Вес в упаковке
    0.50
  • Количество в упаковке
    1
  • Тип оперативной памяти
    DDR4
  • Общий объём памяти
    32Гб
  • Объем модуля памяти
    16Гб
  • Количество
    2
  • Частота работы оперативной памяти
    2666 МГц
  • Множитель частоты шины
    19
  • Напряжение питания
    1.2 В